Equipo en Espanol

En Frontier Toyota, somos uno de los mejores concesionarios de autos en el área de Los Ángeles. Nuestro equipo de ventas, están listos para atenderlos en la compra de su auto nuevo o usado. En Frontier Toyota estamos ofreciendo evaluaciones gratuitas de su auto sin importar la condición, y sin ninguna obligación. Visítenos, lo atenderemos tenga o no tenga crédito.



Genaro Calzadillas

Fleet Manager

gcalzadillas@frontiertoyota.com

Jasmine Mancilla

Internet Manager

jmancilla@frontiertoyota.com

Isaac Rivas

Internet Manager

irivas@frontiertoyota.com

Shah Khan

Sales Manager

shkhan@frontiertoyota.com

Jeff Calero

Assistant Sales Manager

jcalero@frontiertoyota.com

Alma Salazar

Assistant Sales Manager

asalazar@frontiertoyota.com

Sebastian Guerra

Sales - Team Teymouri

sguerra@frontiertoyota.com

Juan Gomez

Sales - Team Irvin

jgomez@frontiertoyota.com

Ricky Vazquez

Sales - Team Irvin

rvazquez@frontiertoyota.com

Leon Kimelman

Sales - Team Calero

lkimelman@frontiertoyota.com

Al Hernandez

Sales - Team Calero

ahernandez@frontiertoyota.com

Carlos Salgado

Sales - Team Akopyan

csalgado@frontiertoyota.com

Ruben Hilario

Sales - Team Akopyan

rhilario@frontiertoyota.com

Hector Sanchez

Sales - Team Akopyan

hsanchez@frontiertoyota.com

Robert Talamantez

Sales - Team Salazar

rtalamantez@frontiertoyota.com

Francisco Torres

Sales - Team Salazar

ftorres@frontiertoyota.com

Cesar Aparicio

Sales - Team Stratton

caparicio@frontiertoyota.com