Frontier Toyota on Google Plus Frontier Toyota on Instagram Frontier Toyota on Twitter Frontier Toyota on Facebook
(877) 599-9961

Equipo en Espanol

En Frontier Toyota, somos uno de los mejores concesionarios de autos en el área de Los Ángeles. Nuestro equipo de ventas, están listos para atenderlos en la compra de su auto nuevo o usado. En Frontier Toyota estamos ofreciendo evaluaciones gratuitas de su auto sin importar la condición, y sin ninguna obligación. Visítenos, lo atenderemos tenga o no tenga crédito.


888-885-8483

Genaro Calzadillas

Fleet Manager

gcalzadillas@frontiertoyota.com

Shah Khan

Sales Manager

shkhan@frontiertoyota.com

Jeff Calero

Assistant Sales Manager

jcalero@frontiertoyota.com

Alma Salazar

Assistant Sales Manager

asalazar@frontiertoyota.com

Sebastian Guerra

Sales - Team Teymouri

sguerra@frontiertoyota.com

Juan Gomez

Sales - Team Irvin

jgomez@frontiertoyota.com

Leon Kimelman

Sales - Team Calero

lkimelman@frontiertoyota.com

Al Hernandez

Sales - Team Calero

ahernandez@frontiertoyota.com

Francisco Torres

Sales - Team Salazar

ftorres@frontiertoyota.com

Carlos Menjivar

Sales - Team Salazar

cmenjivar@frontiertoyota.com

Jay Pina

Sales - Team Akopyan

jpina@frontiertoyota.com